Вернуться к поиску

Panevėžio m. sav., Centras, Vasario 16-osios g.

Помещения в аренду

Panevėžio m. sav., Centras, Vasario 16-osios g.

Помещения в аренду

800
9,37 за m²
  • Тип объекта
    Помещения в аренду
  • Тип здания
    Торговые помещения, Офисные помещения, Другиe
  • Общая площадь
    85.38 m²
  • Комнаты
    3
  • Высокий
    1
  • Ссылка

Об этом объкте

ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Сдается в аренду помещение по адресу: улица Васарио, 16-осиос, Паневежис. Площадь 85,38 кв. м, аккуратное помещение расположено на первом этаже здания. Помещение имеет отдельный вход, витрины, воздушно-водяное отопление. Помещение хорошо видно с улиц А. Сметона и Васарио, 16-осиос. ПРЕИМУЩЕСТВА ● Стратегически удобное расположение, недалеко от центра города; ● Просторное и светлое помещение, легко адаптируемое для различных видов деятельности; ● Возможность изменения планировки; ● В здании есть различные сдаваемые в аренду коммерческие помещения. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ● Этаж: 1 из 2; ● Тип отопления: газ или кондиционирование воздуха. ИНФОРМАЦИЯ О ПОМЕЩЕНИИ ● Удобный доступ к зданию с улицы А. Сметона; ● Бесплатная парковка; ● Охранная сигнализация; РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА ● Рядом с центром города; ● Всего 8 минут пешком до центра города; Стоимость аренды 800 евро/месяц.